Добрый вечер! Можно ли вернуть любимого (Андрей, 21.02.1976) ? - вопрос №2635287

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.контактирование полностью прекращенно.ваши пути разошлись, восстанавливать и возвращать нечего.мужчина вам не по судьбе.он ушел к другой женщине, у него всё хорошо, и будьте мудрее, просто порадуйтесь за него, не держите обиду в себе, от этого еще больнее вашему сердцу.тут нет смысла биться за него, поскольку когда нет настоящих целостных чувств, мало что можно сделать.сделать можно, но и жить всю жизнь привязкой? и у человека ломается судьба… просто отпустите.чувств нет.Удачи вам! вы нового мужчину встретите.уже в первой половине нового года!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Любимого  возможно вернуть. Но скорее всего на него есть негатив из вне.Который  нужно  убирать. Удачи вам
это очень сложно ибо он Вам идёт не по судьбе… Но магичискими обрядами можно переломить ход будущего
Здравствуйте нужно рассматривать вашу ситуацию в целом, вернуть то конечно можно, а нужно ли?
Здравствуйте! Есть методы для возврата, но нужно по фото смотреть.
Добрый вечер! Можно, если он это хочет. Если нет — то нужно работать с вами индивидуально, потому что от вас зависит. Потом будет понятно возможно ли воссоединение или нет. И по фото нужно смотреть вашу пару.
Здравствуйте!
Он вам не по судьбе. Вернуть можно только магией.
Удачи
Здравствуйте
По хорошему нужны данные  к кому вернуть .
Но можно  конечно и без имён и без дат всё смотреть .
и без фото .
Вообще я вижу что были чувства, но чисто сексуальное влечение
Что будем возвращать ?
Влечение?
Любви не было с его стороны
удачи вам
ваши дороги расходятся большой разрыв идёт в ваших отношениях.да по линии магии можно это сделать но можно и навредить и себе и ему.хотя по линии карт у вас выпадает новое знакомство которое приведёт вас к построению серьёзных отношений по линии карт идёт в конце этого года… да и судя по картам по линии любви к вам словно испарилась это любовь и есть линия негатива идущая не только от него но и по линии близкого человека по линии его родства женщина есть которая настроена против вас и она сыграла тут не последнию роль в вашем разрыве в отношениях.
В данной ситуации нет, он ушёл и психологически отдаляется, можно сказать что женщина его приворожила, но этот приворот он не магический, а женщина сама по себе обладает магией притяжения.
Андрей очень свободолюбивый, и вас не ревновал и не претеснял.Это его сущность, если потерял интерес, то сам не вернётся. Магия только навредит вам обоим. Да на  всё ваша воля! Удачи в любви.
здравствуйте! можно фото для диагностики. счастья вам
Здравствуйте! По прошлому дама выпадает, которая повлияла на ваши отношения, которая стояла равноправно вам. Так же идет потеря доверия, некое разочарование из-за нестабильного и где-то даже не серьезного отношения мужчины. Ничего еще не закончено, не расставлены точки, поэтому шансы есть. Он делает вид, что ему все-равно на вас. Вот такое чувство, что вас развели, оморочка на нем, но это по фото нужно смотреть. Он как безумный стал. Шансы есть, но его по фото нужно посмотреть
к сожалению у вас с ним разные дороги…

Добрый вечер. Возобновление общения показано, а вот возвращение маловероятно, много преград.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, вернуть можно, а вот нужно ли, надо смотреть по фото!
Здравствуйте!
Андрей довольно черствый и эгоистичный человек.
Карты показали рядом с ним девушку, её он просто использует в своих сексуальных утехах.
Просматривается их скорое расставание.
Есть шанс, что он сам к вам вернется и вы будете открыто парой для всех.
Просматривается карта общение между вами.
Брак пока не просматривается.
Всех благ вам и храни вас Господь)
можно но это сложно
Вернуть то можно, но нужно ли это его душе??? По природе считается, если мужчина уходит от женщины, значит чего то не додаёте(нужных энергий). Прежде всего нужно поменять Вам что то в себе, тогда возможно его возвращение. Причем без всяких магических обрядов приворотов.
Здравствуйте. Андрей — «единичка», единоличник, иногда эгоист, но это яркая индивидуальность и рядом с ним можно быть только на вторых ролях, даже если вы гораздо выше его по многим параметрам… Вернуть его — значит, пересмотреть свою позицию в паре и смириться с изменениями.   Дополнительная информация в личном чате. С уважением, Светлана Весна-----------------------------Мы работаем для вас. Оценивайте ответы экспертов!