Собираю компьютер. Всё собрал правильно, пк включался. А потом перестал. БП проверял на другом ПК, работает. При попытке включить ПК через замыкание контактов ничего не происходит. - вопрос №2635458

1 ответ

Ответы

Мать сгорела сочувствую. И спалил ее БП (киллер)!  Если поставишь свой БП к другу на пару дней, у вас будет уже два не работающих компа. Купи новый БП. а мать верни по гарантии. бп не отдавай, лучше отложи старый и купи новый.