Ув эксперты Здравствуйте!Скажите когда у меня будут отношения? - вопрос №2635505

Рената 17 07 1980 он из моих бывших или я его не знаю?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Рената! В вашей ситуации очень много ещё неопределенностей по судьбе… но, у вас показано в следующем году примирение с мужчиной после долгой ссоры… ключевым будет февраль месяц, а судьбоносным лето 2018 года… Всего наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Неонила