Парень 22 года, примерно 4 месяца назад начал качаться и питаться по 5-6 раз на день, вес до этого был 62 кг - за 2 месяца набрал 12 кг. (итого 74), после этого сделал перерыв до этого времени - вопрос №2635537

и примерно уже как месяц у меня болят соски и они вылезли наружу, в интернете читал что это может быть связано с нехваткой тестостерона, либо возможен рак груди, можно добавить до этого частое употребление марихуаны (2 раза в неделю), и мастурбацию(примерно 1 раз на 2 дня)) вобшем надеюсь на ваш развернутый ответ, спасибо, очень жду

Ответы

напишите мне в личку