Здравствуйте. Мне приснился сон - папин родовой дом (папа умер в апреле), там кто-то ремонтирует крышу на террасе - обивает оцинкованным железом, - вопрос №2635904

мама куда-то уехала, а я решила покормить кроликов — их было ооочень много в клетках, пошла в сад, а там огромная куча капустных листьев и папа, когда я вернулась к кроликам там около клеток было еще много разных собак, они все спокойно лежали… Я папе сказала, что боюсь, как мама одна, когда здесь столько собак, а он ответил, что наоборот теперь у мамы хорошая охрана… (на яву у нас нет кроликов, собак и т.д. и мама никогда там не жила...)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Ваш сон говорит об еще одних приближающихся похоронах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что папа будет помогать, с того света, маме. Особенно в отношении лживых людей, которые есть среди её близкого окружения… Добрых Снов!