Здравствуйте уважаемые эксперты. - вопрос №2636133

Что вы можете сказать про отчима Владимир 28.07.1956 г.р.родился в Москве.
Его мысли, помыслы, что его ждет.Сил нет с ним бороться, постоянно именно мне вставляет палки в колеса, достал.Я и мама уже устали от него.Вот что ему надо и о чем он думает и что его ждет?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Такие не напрягают себя, чтобы о чем-то думать.Агрессивный негодяй.Ждать нечего.Не изменится даже под гипнозом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, человек в целом он сложный-плохая карма у него-и в целом энергетика-он вампир энергетический по отношению к вам-поэтому хорошему ни когда не будет-пока он не помрет-так и будет-к сожалению исправить его не получиться.
Добрый день. Нужно смотреть его по фото. А так же искать причину его отношения к вам.

@ SOFIA CHERNAYA