Какие прибыли дает нефтепереработка? - вопрос №263630

Какие прибыли дает нефтепереработка?

Дополнение автора от 02.05.12 07:09:50

Немного не согласен, наша ТомскаяНПЗ которая будет перерабатывать 3 млн, должна окупится за 7 лет так написано на сайте, а малые НПЗ должны еще быстрее в несколько раз.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень мало. Около 5-10% рентабельности. Разве что у вас своя нефтедобыча. Торговля в нефтяной отрасли выгодней. Только квоты и пошлины ограничивают.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вот вам для сравнения Уфимский НПЗ: рентабельность составляет всего 9%.