Здравствуйте , у меня в последнее время часто сны совпадают . Сон который меня напугал был таков : женщина в возрасте сказала что мой старший сын много лет не проживёт .. помогите разобраться в этом - вопрос №2636510

сне Дата рождения:1987-08-17

Ответы

Увы, вполне возможно.Такие сны просто так не приходят.Желательно бы фото старшего сына.
Закажите в церкви Сорокоуст за здравие сына.И делайте это время от времени и все будет хорошо.