Добрый вечер, скажите что меня ожидает в 3-4 месяца. Ольга, 21.06.1983, г. Москва. Финансы и личная жизнь - вопрос №2635154

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Оля, у Вас много изменений касаемо и финансов и отношений с мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обращайтесь, могу проконсультировать
В личной жизни я вижу что разрыв отношений до конца года идет, чувство ненужности у Вас будет, невозможность достичь мира и согласия в семье, это будет как тупиковая ситуация, с матерью Вам будет тяжело со своей, проблемы в отношениях будут.
А вот финансовый канал у Вас закрыт, Вы как будто бы работаете, а идет одна убыль, причем на этом ситуация и изолирована, дальше не продвигается, идут потери, работа стоит на Ваше финансовое благополучие, заказная, женщина делала, изза зависти.

Здравствуйте.до конца года возьмет период.в личной жизни.не каких координальных перемен у вас не предвидиться.всё будет ровно на таком же уровне как есть.отношения с мужчиной будут не определенны.не понятно что.вроде и вместе но вроде бы и врозь, что касается новых знакомств, пока без этого.

новый год февраль-март подарит вам новое знакомство, и вы будете очень вдохновленны этим.

А вот что касается финансов, до конца года очень заметное улучшение.которое значительно облегчит вам жизнь, как то вы заживете на широкую ногу, и сможете позволить себе покупку о которой давно думаете.но всё как то не решаетесь… сделаете так скажем себе подарок к новому году.всё будет хорошо.Удачи вам!

Добрый вечер прошлое видно были отношения идут имена на м и еще один не вижу  имя и буквы.Девушка хочет семьи но не очень клееться.Есть возле нее негативная женщина.У девушке по судьбе один или два ребенка.Там где живете негатив в квартире или доме.Насчет этих месяцев будет хорошее событие.Не каких дел с бумагами.Финансы немножко улучшиться.Удачи и любви вам желаю и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
В сфере отношений идет освобождение от какой-то негативной ситуации, которая ранее вас сдерживала, это как разрыв, уход. Будет возможность нового знакомства. В финансовом плане застой, непонимание ситуации и невозможность на нее повлиять, прибыль от ранее приложенных трудовых усилий будет меньше чем ожидалась.

Здравствуйте! Карты показали, что в загаданный период вас ждет новое знакомство с приятным мужчиной.Отношения будут развиваться динамично, стремительно, вы будите полны мечтаний, надеж на счет этого мужчины .
В финансах будет сложный период, возможно, что ваши расходы будут превышать доходы  , показана утечка средств .

Всех вам благ !

Добрый вечер.
При вашем представлении о жизни ничего не изменится. Финансы и личная жизнь останется такой же, какая она есть. Но есть счастливое будущее для вас, которое вы можете упустить…
Здравствуйте, Ольга. Вы начнете что-то новое, это отразится и на финансах, и на личных отношениях. Новое занятие или дело будет связано с вашими интересами, видимо, вы давно собирались что-то такое начать, и время подошло. Дополнительная информация в личном чате. С уважением, Светлана Весна-----------------------------Мы работаем для вас. Оценивайте ответы экспертов!
финансы потихоньку начинают расти, скоро откроются новые возможности и новые перспективы роста. по личной жизни- новых знакомств не вижу пока
Здравствуйте!
Дорогая Ольга, у вас перемены в личной жизни видны. Вы либо уже с ним знакомы, либо познакомитесь в ближайшее время. Брак вероятен в течении года. С финансами улучшение с лета будет.
Подробнее в чате.
Удачи
В плане финансов не скажу что плохо сейчас, но можете и больше, до нового года будет хороший доход(прибыль единоразовая), после нового года стабильно высокий доход. Сейчас есть отношения но не всегда гладко, возможно вы не живёте вместе,  но после нового года есть возможность съехаться.
Добрый вечер, в личных отношениях есть ссора с конфликтом, есть линия обиды у вас на мужчину но обида ваша пустая, потому что видется вина и ваша и вашего мужчины, но по картам между вами нету разрыва в отношениях примерение будет, по линии карт, идёт 3 месяц осени, поездка которую вы планировали вы исполните к концу этого года, поездка идёт не только удачной но и успешной, по линии финансов это не связано по линии работы, да есть спад но это связано с тратой денег приобритение или покупка была у вас большая но спад не кризис, 2 месяц зимы вы вернёте утраченное положение по финансам.
Доброй ночи Ольга!

1 карта. Повешенный. В личной жизни затишье, или выяснение отношений с вашим партнером ( если есть). Ситуация тупиковая, в личной жизни нет ожидаемых изменений.Вы здесь бессильны что-либо изменить и ситуация от вас не зависит. Если вы в отношениях — они находятся на грани.Замкнутый круг, нежелание одного из партнеров идти на уступки для другого партнера.Почему не могу сказать, в отношениях вы или нет, так как карта означает или кризис( расставание, конфликты) так и длительное одиночество. В общем, ситуация в личных взаимоотношениях останется таковой до конца года.

2 карта.Финансы. Сила. Вы самодостаточная и сильная девушка. Многого достигли в жизни или уже стоите перед тем поворотом, который ведет вас к успеху. Очень благоприятная карта. Вы получите ту прибыль, на которую рассчитываете, и возможно даже больше!

Подробнее — в чат!)))
Доброй ночи, Ольга! расклад на картах показал, что сейчас для вас хорошее время, чтобы привести новых людей в свою жизнь.Расширение круга друзей и знакомых делает вас счастливой, и жизнь может быть бесмысленна без тех, с кем можно поделиться этим счастьем. Ольга, у вас есть реальные опасения по поводу финансов, и вы чувствуете необходимость держаться за свои деньги. Вам необходимо время, чтобы восстановить силы и собраться с мыслями.Проведите  некоторое время, занимаясь делами, которые доставляют вам удовольствие. В прошлом у вас были стрессы и напряжения.Жизнь движется для вас в быстром темпе- в настоящее время. В ближайшие 3 месяца у вас будут  воспоминания из детства, о человеке из прошлого. В настоящем вы стремитесь к материальному успеху. Карты показывают, что у вас появится в жизни творческий человек, представительный, яркая личность, предпочитает одеваться эффектно. Этот человек любит общаться и людей в целом любит. В домашнем окружении возможно будет к вам предвзятое отношение.Ольга присмотритесь к своему окружению, кто-то или что-о не является тем, чем кажется. Возможно вас обманывают. Вам поступит предложение эмоционального характера, но с дополнительными условиями.Было бы целесообразно выяснить, что это за условия, перед тем как принимать предложение.Всех благ вам!

Добрый вечер, Ольга. Мужчина с которым в разлуке вернется, но отношения не возобновятся, есть препятствия в виде други людей. Хлопоты будут по поводу ребенка, будете к чему-то готовиться, к какому-то событию.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

в деньгах везение в любви успех
Смотрела на зимние месяцы...
Финансы не так легко Вам даются, приходится много трудиться для этого, похоже даже на пару источников доходов. В целом, всё будет только от Вас зависеть. Вы умеете зарабатывать, потому проблем с деньгами быть не должно. Единственное, старайтесь избегать импульсивных, необдуманных покупок, лучше всё заранее планировать.
В отношениях каких-то проблем быть не должно. Всё довольно не плохо, динамично.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю счастья и любви!