Здравствуйте. Я хотела бы узнать, что меня ждёт в ближайшее время (в личной жизни и на работе). Заранее спасибо. - вопрос №2620259

600 p
18 ответов

Ответы

В течение 2х лет встретите своего человека
Здравствуйте, начну с финансов, в течении 7 мес у вас будет тот момент где как говорят вы поймаете удачу за хвост, будет поступление, или удачный момент в выигрыше. идет документ через казенный дом.
 Что касается личного, что то оно у вас слабое. будет энергетический поток с вас вытянули, я не вижу развития, мужчину достойного рядом.
Так же выходит знакомство, интересное, эмоции, мужчина статный.
В течении ближайших месяцев — изменения в личной жизни, появление нового человека, знакомство, новые надежды и планы. Ожидается рост доходов. Удачи )
Добрый вечер вы умная красивая девушка на личном фронте улучшения ноябрь-январь.На работе есть негативные женщины будут фото скажу кто.Будьте аккуратны в ноябре на работе.У вас по доле 2 или 3 детей.У вас по маминой линии были врачи или целители чувствуеться.Желаю вам любви и счастья в чате больше скажу с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте
На работе сложная ситуация у вас просматривается
и мысли о переходе на другое место
Переживания из за  отношения начальства к вам
Не торопитесь, но ищите, Новое место будет
В личном уладится ситуация
Сейчас как в подвешенном состоянии .
но будет разговор с мужчиной и начало
нового этапа отношения выходит у вас
Удачи вам
с уважением, Елена
Здравствуйте!
В личной жизни вас ждут счастливые отношения, на работе что может ожидать как работа? Вы работаете на найм и у вас зарплата одинаковая.

 Здравствуйте
Вы поменяете работу примерно через 1год. Работа будет хорошая и денежная.
В личной жизни все насладиться еще в этом году. Вы встретите мужчину с которым у вас будут серьёзные отношения. К середине следующего года возможен брак.
Счастья и удачи.
Здравствуйте, на работе есть мужчина, от которого к вам идет интерес. Пока не проявляет себя, что внимание с его стороны все возрастает.
По работе идет период подъема вы набираетесь сил, знаний. Пока плоды не большие, но примерно через пол года ситуация изменится.
Необходима ваша дата рождения, тогда можно смотреть более подробно
Здравствуйте на работе у вас неплохие шансы получиь прибавку жалования, но неплохо немного повысить свой профессиональный имидж вы человек эмоциональный чувствительный романтичный, но в реальной  жизни  это не всегда годиться.хотя в течении года и личеые отношения наладяться но нужно немного твердости и требовательности  не помешает, нельзя позволять использовать себя.удачи, если будет больше данных можем поговорить более подробно.

в работе вас ждет успех до конца года… в личном будут перемены после нового года…
Отношения в этом году будут.
любовь и карьерный рост
Здравствуйте! На работе есть коллега, который считает Вас сильным противником. Будьте осторожней, возможны неприятности. В целом же у Вас хорошая линия карьеры. В плане личной жизни положительные перемены.Идет тема поездки, встречи, в целом удачная ситуация.
Всего доброго!
Здравствуйте! На вас идёт сильное женское влияние, вы зависите от женщины и от обстоятельств, которые не дают вам раскрыться и делать то, чего вы хотите. Много страхов и волнений, тревога у вас, что вы никак не можете себя реализовать. Возможно узнаете информацию, которая просто поставит вас в тупик и будет не очень приятной, может касаться знакомого вам мужчины. Удачи вам!
Здравствуйте! Что касается личных отношений то ощущается какая-то неуверенность у Вас как будто был неудачный опыт в прошлом.
И это Вас тормозит.
По сути Вы сами себя держите не позволяете реализоваться в полной мере.
Отпустите прошлое, совсем, окончательно и новые успешные отношения будут в течение трех месяцев.
На работе пока без особых перемен, но к концу года будет некоторое материальное улучшение.

Удачи Вам!
мч есть идет… с ним продолдится отношения… он вам хорошо знаком… темноволосый… иногда бывает не стабильность сложности ну это у всех бывает… нечего… пройдет… любовь и сложности есть… надо как то вам стабилизировать отношении… уравновешить
Работа здания коллектив идет… работе будет все порядке… зарплату в будущем повысят… какое то дама есть вам не доброжелатель… старше вас… ну она вреда не сможет делать но мешать может сплетнями ..
финансы у вас будет средненка не супер и не плохо.у вас будет спокойный жизнь.
Здравствуйте, в работе  стабильно, без особых перемен, ближе к Новому Году можете начать новый проект, или увлечение, показан дополнительный вид заработка. В личной жизни все хорошо у Вас — большинство карт падает на любовь, есть мужчина рядом с Вами, отношения будут развиваться и принесут в Вашу жизнь много хорошего.  В личной жизни еще показаны скорые хорошие новости. То, что давно ожидалось, реализуется достаточно скоро.
В личной жизни попытки удержать отношения. Присутствует ревность или какие-то «белые пятна», которые отнюдь не улучшают взаимоотношения.
По работе Вы на своем месте, но работы довольно много, потому придется жертвовать даже свободным временем, чтобы подогнать всё.
В личной консультации сделаю более подробный расклад (без доплаты).
Желаю любви и счастья!