Хочу приобрести монитор Dell 25" U2515H, но комп у меня, мягко говоря, не современный процессор Intel Core 2 Quard CPU Q6600 2.4GHz? 1.99Gb ОЗУ, - вопрос №2636556

видеокарта Intel G33/G31 Express Chipset Family, Windows XP Professional SP3, вопрос: насколько корректно и правильно будет работать этот монитор на моём компе? сейчас у меня ЭЛТ монитор, зрение здорово страдает от него…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не будет работать корректно, ибо ваша встроенная видеокарта не поддерживает WQHD, максимум QXGA по описанию на сайте разработчика.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Будет нормально работать. Правильно.