У меня вот все хорошо, но работы нет. Столько ищу, хожу на собеседования, но без толку. Меня зовут Сейиль , год рождения 11.02.1996. Что делать? Спасибо заранее - вопрос №2636700

Ответы

Здравствуйте Сея! На вас есть блок — негатив наносной от подруги вашей, которая вам постоянно лжет и вам завидует, и подставляет… Тем самым вам перекрыт путь на работу — с этим необходимо подробно разобраться и все негативные моменты убрать, чтобы второе полугодие нового года для вас стало началом нового трудового пути с перспективой в августе стать вам уже прочно на материальную стабильность! Подробно консультация платно. Удачи вам!