С мужем в разводе уже два года. По его инициативе. После чего я с ним никогда больше не разговаривала, очень меня обидел, предал. При встече прохожу мимо, как не знаю его. Но он мне очень часто снится - вопрос №2637059

Во сне мы с ним встретились на улице и он пригласил меня к себе домой, где мы раньше с ним жили. И я почему-то согласилась. При том, что живу с другим мужчино йи понимаю, что если он узнает, то у меня будут проблемы. Но пошла. Смотрю, он в доме все улучшает, красиво в доме стает. Раззулась, он куда-то вышел. Потом мне вдруг стало страшно, что кто-то увидит, что я заходила к бывшему и скажет моему мужчине. Решила дождаться, когда начнет темнеть, чтобы выйти незамеченной. Уже стало темнеть, а я не могу найти свои туфли. Вот стояли белые балеточки и нет их. Открываю шкаф, а там столько разных красивых вещей новых мужских. Думаю откуда у бывшего столько денег? Когда мы были вместе все плакался, что зарплата маленькая и весь быт я тянула на себе. Туыли свои я так и не нашла. А бывший радовался этому.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бывший муж не только часто вспоминает Вас, но и завидует Вашим личным отношениям и успехам…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к расставанию с мужчиной, который сейчас. И мужчины будут закрыты.