Здравствуйте, что означает сон, приснилось что я находилась в каком то помещении с парнем который мне нравится и мы начали ругаться.( Мы не вместе, редко общаемся.сон снился с четверга на пятницу - вопрос №2636457

Ответы

Здравствуйте!  Сон предвещает неожиданную встречу с этим человеком. Вы оба желаете этого… Общение будет, напротив, приятным… Добрых Снов!