Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я лежала со своим парнем, на мне были трусы,колготки,футболка. На нем шорты,трусы(если не ошибаюсь).У нас была имитация полового акта,еще он трогал свой член - вопрос №2637162

черезодежду и тыкал им меня через колготки, мастурбировал мне через колготки, можно ли таким вышеперечисленным образом заразиться иппп?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Кристина.
При описанных Вами обстоятельствах заразиться ИППП невозможно.