Здравствуйте хочу спросить. Если в армию не разрешает совершить намаз...И я не хочу пойти,то могули я дать взятки...?Если хочу учиться?Что делать? - вопрос №2637626

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Намаз совершать там уже разрешают, с этим проблемы не возникают, тем более на намаз времени мало уходит. Купить военный билет на крайний случай можно, это не самый худший из взяток.