Укус насекомого после укуса щемит и не проходит боль, прошло уже четыре часа, во круг укуса белая кожа - вопрос №2637724

1 ответ

Ответы

Алексей, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология. Вам надо задать вопрос в категорию Медицина и то надо указать, какое насекомое Вас укусило, а еще лучше, утром показаться в приемный покой больницы по месту жительства. Успехов Вам во всем!!!