Добрый день, приснился сон, в котором были похороны моего брата(приёмного),в реальной жизни он живой. Он лежал в гробу, я очень сильно плакала. Потом он ожил, носился по комнате и вдруг убежал. Мне - вопрос №2637859

было очень страшно. Это что-нибудь значит?
3 ответа

Ответы

Доброе утро.
Сон к переменам у человека в переди, к незначительной болезни и трудностям.
Всего Доброго
Не смотря на то что казалось бы сон не приятный.Но он говорит о том, что ваш брат будет долго жить.А вы чему то будете радоваться и смеяться.
Это к тому, что брат разрешит свои серьезные проблемы.