Добрый день! Подскажите пожалуйста, к чему такой сон. Я сижу на диване и рядом возле меня сидит моя покойная бабушка, мы обе полностью голые и я - вопрос №2638235

смотрю на себя, а у меня тело как будто я загарала и сгорела на солнце, но мне не больно. Потом бабушка повернулась ко мне и поцеловала меня в щеку раза 3 и потом я повернулась и поцеловала бабушку 1 раз в щеку. Все было без слов. И я сразу проснулась. К чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает окончание каких-то тревог и волнений, очищение от негатива… Бабушка помогает Вам с того света. Обязательно помяните её… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Сон к болезни в переди.
бабушке стоит поставить свечу за упакой, по возможности проведать могилку и оставить там помин.
Всего Доброго