здрасвуйте!! Кагда я встречу парня ? - вопрос №2638362

600 p
изображение из вопроса
как и будут звать, в каком месте, и сколько ему будет лет ?
Юлия Герасимова 1994-06- 22
29.10.17
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер чувствуется что в прошлом черная полоса.Чувствуется и цвет волос поменяли так вам лучше.Вам завидуют черной завистью и возле вас негативные люди.Будут фото скажу кто.Новое знакомство хорошее зима-весна.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель.
29.10.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В первой половине 2018 года встретите и будете с ним встречаться.
Андрей возможно, в общественном месте. Ему будет столько же лет как вам.
29.10.17
Здравствуйте, встретите молодого человека, в течение 6 -8 месяцев, На мероприятии. Имя Александр. За подробным разъяснением обращайтесь в чат.
29.10.17
Здравствуйте.

Летом 2020 года, в Москве. Зовут его Дмитрием.
29.10.17
Сейчас на сайте
Добрый вечер. В  ваши  24  года  идет  встреча с мужчиной  который   будет вас  старше. на 10 лет.Имя  его  Андрей. Познакомитесь вы случайно  с ним. Кафе.В  25  лет у вас  идет  замужество .  Удачи вам
29.10.17
Встреча с парнем для отношений произойдет в апреле-мае 2018 года. Вас познакомят общие знакомые. Парень будет постарше вас года на три, высокий, темноволосый, стихия Воды.
29.10.17
Здравствуйте.
Встретите в пределах года, в общей компании знакомых, старше Вас немного, в недавнем прошлом расставание с девушкой. Очень активный, лидер по складу характера, спортивный.
29.10.17
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Юлия. У вас будет много ухажеров, одинокой вы не останетесь. Но для личного счастья вам предстоит очень многое сделать, развиваться правильно, чтобы насладиться семейным счастьем, прожить действительно яркую и интересную жизнь.

Знакомство вижу в январе, среди заснеженных деревьев, видимо, на прогулке, но также это может говорить, что познакомитесь в каких-то трудных обстоятельствах, когда вам будет нужна поддержка и защита. С уважением, Светлана Весна-----------------------------Мы работаем для вас. Оценивайте ответы экспертов!
29.10.17
Здравствуйте Юлия!
У вас была черна полоса в жизни, но она подходит к концу. В самое ближайшее время вы познакомитесь с молодым человеком, который станет вашим мужем. Это произойдет в начале 18 года.
Подробнее в чате.
Удачи
29.10.17
Здравствуйте!
До конца года встретите…
29.10.17
Здравствуйте, Юлия.
 Вы очень яркая и страстная.парни тянутся к вам, но быстро обжигаются.Ведь вы умеете понимать лишь очень яркие собственные чувства, сильную симпатию или антипатию.А если вам «ровно», то становится невероятно скучно и кавалер вас не увлекает.
 С ноября по февраль начнется очень нестабильный период.Вы станете очень внезапной, порывистой, непредсказуемой.начинать в это время отношения(обещать мужчине обязательства) не стоит.Ведь после его (периода)окончания вы с высокой вероятностью передумаете.Тянуть в это время будет к старнным неформальным партням даже не в вашем вкусе или к мужчине с большой разницей в возрасте, нехарактерной для вас.
 У вас будет яркий и страстный роман весной следующего года(март-апрель-май).Единственное, что с мужчиной в том числе будет борьба воль.Он окажется не настолько ответственный, как вам бы хотелось.Но тянуть вас друг к другу будет сильно и вы сумеете раскрыть с ним свою чувственность.
29.10.17
Добрый день.у вас еще впереди вся жизнь.хорошие стабильные отношения начнутся ближе к весне 2018 года.На самом деле имя сказать сложно.но выходит буква Д.Дмитрий, Даниил, Денис.Встретите совершенно случайно.вижу большое скопление людей.и банальное простое знакомство.которое зажжет в вас искру.и будет большая яркая взаимность! ему 25-26 лет будет.хороший молодой человек.который уже строит планы на семью.он быстро вас приметит, и вообще в течении 2-3 лет вижу вашу беременность и создание семьи с этим молодым человеком.у вас близиться хорошие перемены.всё отлично.Удачи вам!!!
29.10.17
Здравствуйте.Встреча по судьбе будет осенью 2020 года в чужом городе или стране, он будет старше вас, симпатичный, умный, образованный.Вас ждет переезд и смена места жительства, парень будет с серьезными намереньями, ответственный и целеустремленный.Всего доброго!
29.10.17

Здравствуйте! Карты показали, что своего мужчину вы встретите в течении года, он будет старше вас, высокий, темноволосый, практичный, надежный.Ваши отношения начнутся с легкого флирта, постепенно перерастут с серьезные.Встреча ваша состоится в дороге, поездке .

Всех вам благ !

29.10.17
следующий весной
30.10.17
В конце года встретите.
30.10.17
Здравствуйте.
В вашем окружении просматриваются двое парней-не намного старше вас, один- брюнет, другой- темно-русый(присмотритесь!) с одним из них могут завязаться отношения в ближайшие 5-6 месяцев!
Общие цели и интересы-быстро сблизят, развитие отношений может привести к браку в ближайшем будущем.
Счастья вам!

30.10.17
Здравствуйте Юля. Замужество выходит у вас в 25 лет. Значит в течении этих двух лет вы должны познакомиться со своим мужем.
Муж ваш будущий однозначно старше вас на несколько лет, но никак не младше.
Русые волосы у него, серо голубые или серо-зеленые глаза.
Выше вас ростом где то на полголовы. Телосложение не толстое, но плотноватый.
В браке не был, но отношения были в прошлом. Есть иномарка темного цвета.
Вредными привычками не обладает.) Связан с машинами.
Знакомство по дороге.
Ориентировочно в весенний период.
Имя на букву О.
Удачи вам и всех благ!
30.10.17
Юлия, сделала на вас большой расклад. Ваша тема актуальна для многих женщин именно анализ одиночества часто смотрю на индивидуальных консультациях.как то вы совсем потухли(. На пол года — замкнутость, подавленность, на год — ситуация не меняется, все как есть(… Потом карты поживее, а мужчина выпал через 2,5 года — хороший, с чувствами, и у вас к нему любовь будет отношения серьезные, даже к браку могут привести. Это будет поездка,  точнее не именно в дороге, а в другом городе. Имя не скажу, я не просмотрю, но старше вас всего на 1 или 2, не более. Желаю вам счастья!    
30.10.17
Здравствуйте! в 2018 году встретите парня. причем как встретите, случайно познакомитесь в людном месте(возможно кафе или клуб).вы сразу поймете что это ваш человек, вас прям бомбанет. он будет темнее вас, худощавый.Все закрутится так быстро и с такой силой. Парень будет настойчивый, красивые ухаживания, громкие слова! берите от жизни все, хоть вам и близкое окружение будет говорить что все так быстро закрутилось, не верь ему. не слушайте просто никого! ))))) счастья вам)
01.11.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store