У меня вопрос по работе хочу знать стоит сейчас оставаться на прежней работе так как сложно стало зарабатывать и стоит ли искать более лучшее Я работаю в компании УК РУССКАЯ СТАЛЬ ЗОВУТ МЕНЯ ВАРДАН - вопрос №2638462

600 p
18.01.1987 Что ждать чему готовиться, я хочу много зарабатывать в закупках черного и цветного лома.
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Вардан, у вас февраль ваш месяц, только тогда лучше искать, а пока стоит как бы сложно не было остаться на прежней работе.Ждать именно хорошее место для себя, но и это теплое местечко оставить держать за собой.Всегда все будет получаться так, как хотите вы этого-вдруг, то есть невзначай.
С Уважением, Лесана!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте !
Стоит остаться на прежнем месте работы, лучше пока не найдёте.
На этой работе у вас стабильный заработок все окей. В будущем виднеется время от времени прерывистая зарплата. Не сказал бы что это хорошо но и не плохо. Вы можете найти лучшую работу. Она должна быть на удивление связана с благотворительностью
Вардан, если вы там из-за заработка, то стоит остаться, но как карты показывают к концу ноября эмоциональное выгорание и упреки начальства. Лучше конечно сменить место работы, потому что вы можете найти себе по душе работу уже в декабре месяце или открыть собственный бизнес.
Пока останьтесь там
Вам  лучше пока остаться там где вы  сейчас  работаете.У вас  будет возможность заработка.  Удачи вам
Здравствуйте, Вардан! Сейчас не лучшее время для перехода на другое место работы, дождитесь весны. Всего вам доброго!
Вардан, Вам лучше остаться на этом месте работы. Поиски новой работы сейчас принесут только хлопоты и расстройства. Искать работу начните в апреле 2018. Будет благоприятный период для Вас. Будут вопросы, обращайтесь в чат.
Здравствуйте.Оставайтесь на старом месте, деньги у вас будут, но у вас лучше бы почистить денежный канал, он закрыт, много не заработаете.В следующем году по работе будет новое предложение ближе к концу года, оно будет достойное.Обращайтесь.Всего доброго!
Здравствуйте, Вардан. Стало не только сложно зарабатывать, вам будет сложно найти новую работу, поэтому не стоит пока до нового года менять работодателя. Продолжайте собирать важную для вас информацию по чермету, цветным металлам, анализируйте ситуацию на рынке, но не делайте пока резких движений. С уважением, Светлана Весна-----------------------------Мы работаем для вас. Оценивайте ответы экспертов!
Добрый день.да работу вам нужно сменить, в этой работе.зарплата всё ниже и ниже будет потихоньку, особо знаете ждать нечего, и всё как то очень тяжело становиться. до нового года пока доработаете тут, а в начале нового года вы смените работу.что то похожее будет, связанное с нынешней работой, у вас получиться.и опыт работы в текущей организации в будущем вам очень поможет, так что вы не переживайте.всё у вас будет хорошо, главное что вы не сидите на месте.деньги идут к работящим.вы работящий.и всё у вас получиться.с каждым годом вы повышаете свой уровень.и скоро достигните хороших высот и больших заработков.Удача на вашей стороне!!!
Здравствуйте, Вардан. Вам советую пока оставаться на прежнем месте работы. Более лучшее место искать нужно всегда, если этот не устраивает, но в ближайшем будущем перспектив на другом месте для вас я не вижу.
Здравствуйте! Оставаться или уходить — решать только Вам.Посмотреть перспективу можно.Зар.плата на данной работе карта *6 мечи* — необходимо найти компромисс, для Вас ситуация дана для испытания.Что сделать, чтобы пройти испытание с честью карта *6 кубки* — убрать сомнения и нерешительность.Душевное состояние карта *3 кубки* — вполне комфортно.Зар.плата на другой работе карта  *7 кубки* — больше обещания, чем реально высокая.Душевное состояние карта *Верховная жрица* — подозрения, сомнения, закулисная возьня.
Доброго времени, Вардан.
Вам, идёт перемена места работы.
Работа, идёт с криминалом.Доверившись своей интуиции, которая у вас работает.Уже с 32 лет, откроете частную фирму по работе с металлами.
Вы башковитый и умный парень.Вы и сами понимаете, какие сможете строить схемы сбыта на свой карман.Деньги у вас, будут всегда.Вы родились, под счастливой звездой.
Детальней.можно просмотреть по отливке.
С Уважением, Александр.