Здравствуйте! Моя дата рождения 01.01.1989. Испытываю некоторые беспокойства и неопределенность по поводу личной жизни и здоровья. Заранее спасибо! - вопрос №2638553

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Знаете по чему?.. негатив на вас есть. От чего? от завистников, вы открытая, и все как губка впитываете.
 могу более подробнее посмотреть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущее у вас к сожалению не положительное явно. Сказать есть ли у вас негатив или нет. 90 процентов что он есть. В будущем ваши отношения негативные. Вы их пустили на самотек. За здоровье не беспокойтесь
Здравствуйте!
Дорогая Вероника, вы зря переживаете. У вас брак виден в течении двух лет. Со здоровьем нет серьезных проблем.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый вечер.В личном направлении у вас  идет преграда. Поэтому  вы и испытываете   беспокойство.И естественно это и  отражается на  вашу  жизнь и на здоровье  тоже. Это идет негатив из вне… который надо  убрать. Удачи  вам
Все у вас наладится. Зимой будут отношения.
Здравствуйте !
Беспокоиться не стоит вам, всему своё время, в личном всегда не стабильно у молодых людей, потому что всё на имоциях проходит и от неправильного представления, как всё должно быть ...
А быть всё должно индивидуально, ни как у всех )
Здоровье ухудшается от негативных мыслей, страхов и беспокойства за будущее ....

Здравствуйте.неопределенность есть, молодой человек что рядом с вами, не дает не каких уверенности, не каких гарантий, серьезных решений, ничего отношения с ходу зашли в тупик.вам это не нужно.вижу что расставание у вас произойдет в начале следующего года.и поверьте это будет вам  на пользу.вы достойны большего, лучшего, и настоящая любовь появиться наконец таки! Что значит касается здоровья, а это всё взаимосвязанно моя хорошая, все ваши переживания нервы, и стрессы, отражаются прямиком на нервной системе, и дают свои отголоски на здоровье в целом.как только выравняется ваша жизнь по личной сфере.так сразу же в норму придется здоровье.вот увидите.а с мужчиной с таким который приносит вам только боль.жизнь вас разведет.совсем скоро.ждать нечего… будущего нет с ним.Удачи вам!
Вероника, Вы стоите на распутье и Вам надо определиться, какую же дорогу выбрать. У Вас есть шанс начать что-то новое, Как только определитесь и примите решение, ситуация начнет меняться.
Здравствуйте, Вероника.
Здоровьем следует заниматься, здоровый образ жизни именно для вас важен как никому.
Уязвима нервная система, если стресс-сразу падает иммунитет, и состояние здоровья ухудшается.
Ровное и спокойное настроение -для вас основа здоровья.
В личной жизни не все складывается, к отношениям подходите серьезно, и избирательно.
Беспокоитесь о будущем, пока нет уверенности в нем.
Настраивайтесь на позитивные и серьезные изменения, следующий год предоставит все шансы именно в личной, любовной сфере.
Всего вам наилучшего.
на следующей год вся станет ясно
Здравствуйте,
идет ощущение невысказанности, сильной неуверенности в себе и сомнения в правильности выбора решений. Это может вызывать тревогу, бессонницу, усталость, простудные заболевания, беспокойства в области щитовидной железы. Есть система внутренних жестких убеждений, которые сдерживают вас от самовыражения, останавливают развитие личной жизни. Поправимо. Обращайтесь в чат.
Вероника. Вы очень чувствительны и все интуитивно ощущаете. Ваше состояние и опасения не беспочвенны. На вас есть негативная энергия, которая вас и вводит в состояние беспокойства и неопределенности. Могу вас сразу успокоить, негатив снимаемый, состояние ваше будет в дальнейшем хорошим и личной жизни и здоровью после снятия ничто не будет более угрожать, Вы будете спокойны и будете  понимать что в вашей жизни будет дальше. Сможете спокойно свою жизнь планировать так как Вам оно нравится. С уважением, Виталина.

Со здоровьем — ко врачам, должно восстановиться.

В личном — сложности и разочарования, нынешние отношения мало перспективны.