Доброго времени суток! Каких неожиданностей можно ожидать в рабочей сфере , в ближайшие месяцы ? Екатерина 12 Марта 1989 P.S. Постоянное место работы у меня есть - вопрос №2638607

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Перераспределение «ресурсов», небольшое уменьшение зарплаты, потеря каких-то благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все тихо идет по работе. НЕту подвохов.
Вас ждет расширение бизнеса(связей) или вынужденные переговоры. Возможно даже работа не по интересу но за приличные суммы. Насчет отношений стабилные спокойные без изменений
Неожиданностей ждать не придётся, всё у вас спокойно и ясно.
  • заплатят не в срок
  • симпатия начальства зависть коллег
Здравствуйте.я не понимаю каких вы неожиданностей ждете, всё что плохое происходит, это всё обходит вас стороной.вы не беспокойтесь.вы на своём месте находитесь.вам не кто с него не с двинет.но и другой момент есть.не кто вас в верх тоже не позовёт.т.е карьерный рост к сожалению пока не виден, если говорить по факту.место рабочее у вас стабильное, уверенное, вам следует оставаться на нём.в течении 2-3 лет какие то передвижения вверх по карьере будут.а в ближайшее время каждый находиться на своём месте.поэтому просто живите и наслаждайтесь этой стабильностью.у вас в ближайшее время серьезные перемены которые сделают вашу личную жизнь счастливой и вас в целом.Удачи вам!!!
Добрый вечер. Нужно опасаться   неприятных разговоров. Такое впечатление, что за вами кто то следит там. Ищет к чему бы придраться. Не вступайте лишний раз в полемику и не ищите дружбы, ни с кем. Только деловые отношения — так вы закроетесь.Успехов вам в труде.
У Вас все стабильно. На фирме возможно сокращение.
все будет ровно без неприятных сюрпризов…
Повторение ситуаций, новое-вряд ли.
Здравствуйте! Ближайшие месяцы -уравновешенный период в работе, ситуация мира и понимания, минимальная конфликтность, но придется подстраиваться под разноплановые задания.
Всего доброго!
возможна подковерные интриги
Неожиданности показаны приятные, это некие новости, которые вас порадуют.