Здравствуйте! мы с мужем женаты 7 лет. Проблема возникла в интимных отношениях....секс бывает редко, и для галочки скорее. Ирина 01.09.1982, Юрий 31.03.1989.. Можно ли помочь? В чем реальная причина? - вопрос №2638764

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый  вечер. Причина в   том… что  мужчины  интересуется  другими женщинами… Выход  всегда  есть из  ситуаций. Удачи  вам
Доброй ночи.У мужчины есть внимание со стороны многих женщин, но при этом карты показывают козни со стороны только одной женщины.
Здравствуйте. Он к Вам охладел, есть интерес к другой девушке. Помочь можно.
Причина в здоровье.
У него другая женщина есть. Она тоже не свободна.