общаюсь с молодым человеком,какие отношения нас ждут в будущем,стоит ли чего-то ждать от него?я Надежда(05.07.1990 г.),он Руслан(11.10.1990 г.) - вопрос №2638793

Ответы

Здравствуйте. Ему нравиться с вами общаться и не только — вы интересуете его как женщина. Вот только характер у него непростой, он не любит сам проявлять знаки ухаживания и т.д., а чтоб всё было для него. У вас возможны с ним отношения, но я бы не советовала вам рассматривать его как партнера на всю жизнь.