Здравствуйте!что принесёт ноябрь в плане личной жизни ?Елена 14.02q1984,23:00,Москва - вопрос №2638857

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Случайно получите информацию о Вас или для Вас. Новости будут постоянным фактором октября.Порадует Вас неожиданное действие, уже знакомого Вам человека, а еще радость за ребенка. Поездка( приглашение или командировка) возникнет неожиданно. Вести из далека, также возможны.В целом — это месяц спокойного общения.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ничего серьезного не принесет.
возможен легкий флирт
Двое мужчин постараются ухаживать, ни один из них девушке не понравится. Тот кто интересен, держит расстояние.
Добрый день
Мужчина русый рядом… с ним развитие отношений… встречи…
Здравствуйте! В основном-забота о ребёнке на первом месте, так же интернет переписка, связь с мужчиной издалека, ощущение, что он что то скрывает и до конца не понимание всей ситуации. Мужчины, которые будут оказывать внимание, не вызовут желания поддерживать отношения. Месяц больше будет направлен на то, что будете уделять время себе и семье.
Елена, очень вероятно что в ноябре  вам предстоит одно из этих событий: перемена места жительства или переезд в новый офис. Причем это случится неожиданно для вас.
Здравствуйте Елена! В этом месяце вы больше уделите внимание и заботу своим близким людям.  Ожидается встреча со старыми друзьями, которых давно не видели. Хорошее настроение и эмоциональный подъём. Можете найти то, что давно было потеряно. Возможно оформление документов, для вас важных, новое знакомство. Во многих аспектах жизни медленный, но верный прогресс. Сделаете себе праздник, что будет приятно  и для души. Встреча с друзьями и приятное времяпрепровождения. Удачи вам!
Здравствуйте! Ноябрь будет самым удачным временем за последние 12 лет. Будет невероятный подъем сил, энергии, захочется нравится окружающим. Появится возможность личного роста. Вопросы знакомства и любви будут решаться легко.
Возможно знакомство с мужчиной
Добрый день Елена, в Ноябре показывает, что Вы будете в паре, взаимность, но вот так же показывает борьбу, и выбор пути, не только 2-е Вас в отношениях.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте, Елена.
 В начале месяца временное затишье.Затем возрастет ваша контактность.А в середине месяца вы станете на время роковой женщиной и станете притягивать мужское внимание.Сложность в том, что увлкаться будут очень горячие, непредсказуемые мужчины.Несмотря на свою консервативность вы захотите ярких эмоций и переживаний.Так  и пройдет вторая половина месяца.Новые знакомства будут… только судить о серьезности планов этих кавалеров пока очень рано.Но время замечательно подходит для личных экспериментов.
Спокойный месяц в домашней обстановке, в личном без перемен.
Здравствуйте! Принесёт то, что мы сами создали.Спросила, что мешает положительным событиям в Вашей жизни.Карта *Смерть* перевёрнутая* — у Вас существует устоявшийся образ жизни, Вы не хотите его менять.Как только будете готовы поменять что-то ради мужчины, так что-то новое появится в личной жизни.