Запрос, сортирующий сотрудников - вопрос №2638880

Здравствуйте!
Есть задание, в котором нужно создать вопрос, который покажет сотрудников младше 30 лет

1. Создать таблицу «Сотрудники», которая содержит поля: табельный номер, ФИО, адрес, дата рождения, семейное положение, название отдела, в котором работает.

2. Создать запрос, выбирающий сотрудников младше 30 лет.

3. Создать форму

4. Создать отчет

Ответы

Непонятно, что вы хотите: то ли совета, то ли полного выполнения задания.
Если совета, то задавайте вопросы, а если выполнение задания, то обращайтесь к конкретному эксперту и будьте готовы к тому, что всякая работа должна быть оплачена.