Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,встречу ли я мужчину,с которым я и мой сын будем счастливы?и если встречу,то когда? - вопрос №2639027

1 ответ

Ответы

карты одиночества нет и я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но карты советуют вам отпустить прошлое живите настоящим.и не тяните прошлое за собой а расклад карт на желания карты указывают ваше желания исполнится конец этого года.линия знакомства и построения серьёзных отношений