доброе утро эксперты. давно болит вопрос .мне 30 лет очень хочу семью. хотелось бы узнать встречу ли я свою вторую половинку или нет.?будут ли дети.женюсь? - вопрос №2639076

Дополнение автора от 30.10.17 20:22:41
290187

Ответы

Здравствуйте Сергей.
Вам нужно больше дать информации о себе.Можно в чат.У каждого человека есть своя половинка, только нужно узнать кто она и рядом ли.
С уважением, Галина.
Всё это будет. И встретите и женитесь и дети будут.