Здравствуйте.Я не нашла толкование сна,который мне приснился,но очень хотелось бы узнать.Во сне я видела друга своего возлюбленного и его рядом стоящего ,его друг нас ругал за расставание ,я - вопрос №2639177

чувствовала при этом себя виноватой, как будто я была инициатором расставания.Может подскажите к чему всё это. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1984-07-28
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Значит так и есть. Другу не безразличны Ваши отношения, и он переживает за этот случай. Но Вас, лично, напротив, — никто не винит… Добрых Снов!