Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите пожалуйста разобраться, что происходит с моим мужем. Уволился неделю назад с работы и другую искать не - вопрос №2639359

пытается. Лентяем никогда не был. На вопрос как долго он собирается сидеть дома отвечает невнятно, отмахивается. По своей натуре он замкнут. Серьезной причины для увольнения не вижу. А может он чего то недоговаривает, не знаю. Если можете, то подскажите что с ним? Что за протест? И как долго это будет продолжаться? Зовут Олег 15.12.1973

Дополнение автора от 30.10.17 14:38:52

Дополнение автора от 30.10.17 14:42:20
1 ответ

Ответы

фото Олега, пожалуйста