подскажите к чему сон кормила котлетами двух собак и кота.? - вопрос №2639435

Лучший ответ по мнению автора

Большая Душа у Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете друзьям помогать.
Здравствуйте!  Сон означает, что среди Ваших друзей, есть недоброжелатель, который пользуется Вашим доверием… Будьте осторожны и пересмотрите свои связи и знакомства…

Здравствуйте. Сон может указывать, что в ближайшее время будет ситуация, где Вам придется чем-то делиться -возможно информацией с друзьями, в т.ч. фальшивыми. Вероятен обман или какая-то фальшивая ситуация.