Не ладятся дела с коллегами двумя очень тяжело мне. Они лицемеры(( Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1986-11-02 - вопрос №2639635

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. По вашим данным выходит, что от этих коллег вам нужно держаться не то чтобы подальше, а желательно общаться с ними только так: Привет-Пока. Они могут вам какую то пакость сделать, потому что вы им не очень нравитесь. Удачи вам.