Доброе утро! Что у молодого человека в мыслях к девушке? - вопрос №2640197

Наблюдает за ней? интересуется?
Татьяна 140384
Денис 180794
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Татьяна очень привлекает Дениса, но одновременно пугает его.Она для него в полном смысле слова роковая красавица.К ней тянет.Но Денис в таком близком общении рискует потерять над собой контроль.Он может как требовать повышенного внимания, так ревновать и срываться.Т.е. в этом общении Татьяна может легко играть его чувствами, но вызвать неадекватную реакцию.Ее стимпатия к нему более естественная и контролируемая.Эти отношения могут привести к страстному роману, но велик шанс обиды и разочарования.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас период не самый благоприятный в паре, он на распутье — делает выбор, решает.Но возможности перемен в позитив у него есть, если он, конечно захочет что-то изменить.А он скоро захочет!
ОН ЕЕ ЛЮБТИ. НО ТУТ С ЕГО СТОРОНЫ ЕСТЬ ОБМАН. ПОЗЖЕ ОТНОШЕНИЯ ПРИВЕДУТ К ОКОНЧАТЕЛЬНОМУ РАЗРЫВУ