Добрый день! Меня зовут Татьяна 21.08.1983, встречаюсь с мужчиной Виктор 30.10.1983. Вчера Виктор сделал мне предложение. Вроде и хочу согласится, но - вопрос №2640281

в то же время переживаю, так как уже была замужем. Виктор человек хороший, но боюсь ошибиться. Бывший муж Дмитрий 11.12.1982. До сих пор думаю о нем. Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне уже отпустить прошлое, в частности Дмитрия и принять предложение Виктора? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна.
 С Дмитрием у вас был ряд сложностей, но при этом вы дополняли друг друга и было довольно ощутимое притяжение между вами.Кроме привычки и воспоминаний это так действует сейчас на вас.безусловно, вам следует отпустить прошлое.Даже если была бы попытка вернуться.старые сложности довольно быстро всплывут снова… Там было много хорошего, но это время прошло.
 Что же касается Виктора… Он вам друг.Он вас чувствует и пониманиет.С ним спокойно.Но между вами крайне мало влечения и очень слабая энергетика в отношениях.Постоянно находясь с ним вы вскоре заскучаете и вас только сильнее будет тянуть назад.Или же захочется глупых приключений.У вас практически нет шансов влюбиться в него и сильно привязаться.Только привыкнуть… Грустно, что и Виктор не будет полностью удовлетворен браком с вами.Да.вам спокойно и гармонично.Но кроме этих ощущений хочется еще энергии, развития.мечтаний, немного страсти… Я считаю, что по настоящему ваш мужчина еще впереди.Удачи вам в выборе!..
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы отпустите Дмитрия в скором времени, все ваши чувства к нему остынут естественным образом.
С Виктором у вас прекрасное настоящее, и не менее прекрасное будущее. Он ценит в вас женщину, в вас он видит отражение собственных надежд и желаний, у вас замечательные близкие отношения. И в будущем у вас будет много общих интересов, вы будете идти по жизни как два верных друга.
Оставляйте воспоминания о Дмитрии в прошлом, кроме воспоминаний ничего нет. Живите настоящим, рядом с вами надежный человек.
Отпустите прошлое… будущее прекрасно!
безспорно Виктор питает к вам чувства но счастливой вас сделать он не сможет. в вашем сердце для него нет места. вы не сможете его полюбить и связать с ним свою жизнь будет очередной жизненной ошибкой в вашей жизни которая заберет года, что касается Димы егго нужно вырвать из вашей жизни и позабыть.тогда все встанет на свои места сразу. тогда появиться человек  на счет которого у вас не возникнет сомнений. глупо принимать решение о новом когда со старым еще не закончили. я верю вы правильно сделаете тот шаг который от вас ждет жизнь и тогда в награду вам она даст огромный подарок в виде счастья. и помните есть еще такое чувство как жалость. если вы примените жалость в пользу Виктора то вас жизнь круто накажет
Добрый день. Вам стоит отпустить прошлое, так как оно у вас только в воспоминаниях и осталось, вернуть уже не получится нечего, а вот Виктор надежный мужчина, любит вас, боготворит, я вижу его хорошим мужем. Будьте счастливы.
карты советуют вам принять предложения прошлое то назад не вернуть живите настоящим.линии обмана или предательства карты не указали.вам удастся построить удачный брачный союз.
Прошлое надо уметь отпускать тут же.Это всего лишь прошлое, не имеющее никакого смысла.Иначе можно просидеть всю жизнь в одиночестве.

@ SOFIA CHERNAYA