Светлана 18.05.1982 Здравствуйте, хочу у Вас спросить по поводу своей личной жизни в будущем, будут ли серьезные отношения, с кем и когда. - вопрос №2640383

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

карты одиночества нет а вот прошлое то в себе не держите отпустите прошлое.по линии карт линия знакомства будет у вас к концу года по раскладу идёт дорога к гражданскому браку которое перерастёт и в брачный союз.мужчина будет старше вас на год или два не более