Дата рождения: 1984-04-04 Вопрос:замуж собралась. отец против. Что делать?))) - вопрос №2640817

2 ответа

Ответы

  1. ваш отец настроен против. это видно по краткому раскладу. можно это поправить
Такое случается.Но не родители должны проживать наши жизни, а мы сами.Каждый из нас пришел сюда со своей миссией.В Вашем случае слушать надо только свое сердце.Будете счастливы-счастлив будет и отец.