если укусила темная змея за ногу в присутствии мужа, а он отказался в помощи несмотря на то что я просила помочь .елена 31 .10.17 херсон - вопрос №2640903

Ответы

Здравствуйте!
Такой сон предвещает соперницу, которая Вам завидует и хочет увести мужа.
Здравствуйте!  Сон предупреждает о нападках со стороны какой-то женщины, но эту проблему Вам придется решать самостоятельно — помощи не будет… Хороших Вам Снов!
Сон о том, что у Вас имеется соперница.