Здравствуйте, мне нужна ваша помощь. Дело в том, что моя мама не принимает моего молодого человека. Мы постоянно ссорится с ней из-за этого. Недавно сказала, чтобы он вовсе не приходил. Наши - вопрос №2641435

отношения на грани разрыва. Что мне делать?
1 ответ

Ответы

Виктория, здравствуйте. Важно понимать, сколько Вам обоим лет и сможете ли Вы, в случае чего, начать жить отдельно от родителей? Согласитесь, что это важно учитывать, так как если Вам уже по 25 к примеру, то можно давать такую рекомендацию и она будет правильной, а если Вам по 18 — 19 и Вы оба зависите от родителей, то тогда надо вести себя по другому..., не афишировать перед мамой отношения, а стремиться к тому, что бы Вы смогли обеспечить себя и не зависеть от мнения мамы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!