Елена, 08.02.1977. Время незнаю. Что ожидает меня в роботе, и личной жизни, замужество дети... - вопрос №2641704

Лучший ответ по мнению автора

брак будет в следущем году
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В работе  у вас идет пока  все  ровно.В личном- возможно быть встречи с мужчиной… крупный  разговор и  принятия  решения Идет совместная  жизнь.Возможность замужества и рождения ребенка до 43  лет. Удачи вам
Здравствуйте. Сейчас вы встревожены финансовыми проблемами, предстоит поездка, может по делам, получение денег, оформление документов, в конце месяца придётся вернуться к своим планам.