Кто работает с биополем и биоэнергетикой? - вопрос №2641906

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Судя по вашим предыдущим вопросам и проблеме. Работа с аурой конечно может облегчить ваше состояние.Но не настолько.Ваша проблема кроется в особенности вашего характера.А с характером и  программами негативными, полученными в прошлых жизнях, работать гораздо сложнее.И не за один раз.Если вы стрелец, на границе с козерогом, то такие состояния не редки у этих знаков.Проходят бывает с возрастом и осознанием себя.Но при условии какой-то духовной практики, постоянного очищения.Когда характер «закаливается».Можно конечно маятником убирать с подсознания старые программы.которые вызывают такое состояние.Работать через транс. Но все равно -этого не достаточно.Нет такой «волшебной»палочки. Не даром на западе люди постоянно консультируются у психологов.Что-бы как то разобраться в себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Какую конкретно задачу ставите перед специалистом?
Добрый день. Нужно конкретно задать ваш интересующий вопрос специалистам и только тогда вы сможете получить для вас ответы. Пока не понятно что вы хотели. Таких экспертов много и вы сами себе его можее выбрать. Всего хорошего
Здравствуйте,
Возможно, мог бы помочь, если понять адресный вопрос.
Многие эксперты работают с энергетикой, читайте профили. Я уверена, Вы найдете своего специалиста