Добрый вечер. Скажите пожалуйста, как парень относится ко мне? Только как друг? Юрий 7.09.1996. Анастасия 28.03.1995 - вопрос №2642194

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

В 2018 году я вижу между вами семейные отношения, мучина влюблен в Вас, считает даже что Вы его вторая половинка, но действий от него не вижу, мне показано что Вы сами знаете от его чувствах к Вам, но почему то не чувствуете того, что чувствует к Вам мужчина, больше идет к нему у Вас сексуальный интерес, привлекает именно что то то, что Вас притягивает к нему, в прошлом мне показано что ситуация была между вами напряженная, в настоящем идет разъяснительный разговор, будущее очень непостоянно до конца года, я бы назвала его мутным, а вот прогноз на след год мне видится очень положительным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… для него вы привлекательны… есть намерение построить отношения с перспективой на будущее…
Есть некоторые желания к вам, но серьезных чуств у него нет. Желание было большим, но не развилось.
Добрый  вечер.Мужчина  ваш  друг.Пока  так на  сегодняшний  день.Будущее  есть   у вас.Удачи вам
нет, вы для него больше чем друг.
как девушка вы ему очень нравитесь
у него есть обстоятельства в жизни которые его скововают
проявите мудрость, мужчина проявит к вам шаг перемен в отношениях

@ SOFIA CHERNAYA