семейные отношения - вопрос №26423

нас три сестры… мне 16, сёстрам по 18, но недавно я узнала.что мои сёстры лешились девственности, я не могу на них смотреть, вызывают у меня отвращения.ясчитаю их предательницами… подскажите.как с этим справиться! за ранее благодарю

Ответы

Это чувство зависти. Это их личноя жизнь, до которой вам дела нет. Тем более, что они уже совершеннолетние и вправе делать все что хотят. А предали они кого? Вас?

Я понимаю, вам тяжело, но нужно смерится с этим и дождаться такого же возраста, терпите, не обращайте внимания на них!

Я не улавливаю что они предали, Ваши сёстры.

Саму ДЕВСТВЕННОСТЬ или Вас лично? Вам пора взрослеть, милая девушка.

У взрослых (а они уже взрослые) это случается. В обморок падать не рекомендую. Пройдёт несколько лет — и Вам захочется выйти замуж. И что? Вы будете грязной предательницей ДЕВСТВЕННОСТИ или сестёр?

Вы забили себе в голову неправильное восприятие мира. Обратите, пожалуйста больше внимания на парней. Вы же не амазонка! И не крутая феминистка, я надеюсь в 16 лет? Но у них тоже есть дети. Где и как они их взяли?

Путём лишения девственности! Так создана природа не только человеческая, но и всего живого. Чтобы сотворить новый организм — 2 любящих родительских организма ДОЛЖНЫ слиться в один. Так было, есть и будет всегда...

В жизни ваших сестер, произошли перемены, и  вы должны  постараться их понять.Не пытайтесь их осуждать.Пройдет время и  вы все поймете .