Здравствуйте. У меня вопрос к специалистам компьютерных технологий. Дело в том, что у на моём ноутбуке постоянно пропадает интернет соединение, при диагностике каждый раз пишет, что шлюз, - вопрос №2642441

установленный по умолчанию, не доступен. И вроде как исправлена ошибка, но через минуту всё повторяется. И долго грузится всё в браузер, хотя интернет у нас хороший. У соседки по комнате (студенты общежития) на ноутбуке работает интернет исправно, никаких проблем, да и на телефонах тоже. С чем это может быть связано? Ноутбук куплен неделю назад. 2 ядра 1.8 ГГц, ОЗУ 2 гб, windows 10 шла сразу. Буду очень признательна. P.S.В интернете нашла статьи, перепробовал все способы, ни один не помог исправить проблему
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Смогу помочь удаленно.