Товарищи! очень нужна помощь! Крик души! Сегодня второй раз за последние 3 месяца бесследно с телефона исчезли заметки! Конечно, с важнейшей - вопрос №2643013

информацией. Мало что понимаю в резервных копиях. Судя по настройкам, в icloud создана резервная копия вчера в 18.07. Значит ли это, что на ней есть мои пропавшие заметочки? Если да-как их вернуть? Если нет-я должна попрощаться с мыслью о их восстановлении или ещё есть возможности нахождения моих бесследно ушедших заметок? Ещё вопрос-почему в принципе так происходит? Раньше никогда такого не было, телефон у меня в пользовании не первый год… а теперь дважды за короткий срок

Ответы

По сути, если есть резервная копия, то можно восстановить, но вот как, это вопрос не ко мне.Советую пользоваться отдельными приложениями заметок для телефона, благо в интернете их полно.А сама очистка заметок может произойти из-за очистки телефона через специальные программы, по типу CleanMaster.Иногда это баг телефона, иногда это очистка кэша, который вы чистите вручную, а в других случаях это баг памяти или приложения.