Здравствуйте, у меня вопрос. Когда женится мой брат? Его зовут Константин. Он родился 10 ноября 1984 года в 18:00. И удастся ли мне поймать букет - вопрос №2643134

невесты у него на свадьбе или выйду замуж раньше чем он женится? И знаком ли она уже со своей будущей женой? Он грозится женится в будущем году. Хотя я не слышала, чтобы он делал предложение кому-то. К сожалению у меня нет возможности предоставить вам фото брата, но могу своё. Разъясните мне всё это пожалуйста. pp.userapi.com/c637325/v637325829/4cba9/LKGT-r9AS64.jpg

Лучший ответ по мнению автора

Ваш брат жениться не ранее чем через два года… характер сложный… ему еще не попалась девушка которая бы ему соответствовала