Каким будет характер моего мужа ? Влада (церковное имя - Василиса), 7.04.1996, Навашино, Россия, после полудня. Заранее спасибо за ответ. - вопрос №2643164

Ответы

Мужчина ваш будет очень темпераментный. имеющий на все сове мнение, также будет очень ревнив.
Вас любить будет очень, но все будет держать под своим пристальным контролем.
ваши отношения зародятся благодаря обоюдной сексуальной страсти.
темноволосый

@ SOFIA CHERNAYA