Подскажите народ, приобретал у себя в городе блок, после установки, примерно 2-3 дня, начал давать легкий писк под нагрузкой. Все бы ничего, но - вопрос №2643511

компьютер очень нужен и сдавать на гарантию нет никакой возможности. Есть ли какие риски эксплуатации блока с таким дефектом? Не потянет ли за собой что, если вдруг сгорит? блок такой cyber-city.by/komputeri-i-komplektuyushie/fsp-atx-500pnr в сервисе говорят до двух недель будут держать, для меня это перебор
1 ответ

Ответы

Блок питания очень важная часть, т.к его поломка может привести к фатальным последствиям. Писк блока питания может быть вызван чем угодно. Вам стоит купить новый!