Здравствуйте! Помогите с выбором цвета стен. Потолок белый, настил с ворсом кремовый, одна стена окно, вторая встроеный шкаф кремовый, две стены - вопрос №2644092

напротив друг друга. вагонка горизонтальная. В какой цвет лучше покрасить вагонку

Ответы

светло золотистый теплый цвет более подойдет
Лучше всего будет смотреться классический белый цвет(сейчас очень модный современный цвет) так же можно наклеить на белые стены специальные виниловые наклейки.КОТОРЫЕ ПРОДАЮТСЯ КАК В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНАХ так и в леруа мерлен и касторама… самый оптимальный вариант и экономия денег