Здравствуйте, недавно умер очень близкий мне человек, я никак не могу с этим смириться... Мне его не хватает, мне хочется общаться с ним и узнать - вопрос №2644309

всели с ним (его душой) хорошо, да и вообще хочется общения именно с ним (он меня всегда понимал, давал мне советы, рассказывал разные поучительные и не только истории ....). Могу ли я с общаться с его душой? И каким образом я могу это сделать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

можно попытаться установить контакт с его душой… и открыть у вас способности медиума.
Конечно, можете.Самое простое-говорите с его фото.Не забывайте, что они рядом.Все видят и слышат.Ответы же от него будут звучать в Вашей голове.Если не получится-прибегайте к спиритизму.